Feuerwehrkommandant
Stefan Gruber

Feuerwehrkommandantstellvertreter
Florian Oberleithner

Leiter des Verwaltungsdienstes
Raphael Stamminger

Schriftführer
Sabine Berger

Gehilfe des Leiters des Verwaltungsdienstes
Michael Gruber

Zugskommandant
Raphael Gallistl

Fahrmeister
Robert Stamminger

Gehilfe des Fahrmeister
Philipp Gartner

Zeugmeister
Johann Bruckner

Gehilfe des Zeugmeister
Mathias Schweiger

Zugstruppkommandant
Robert Stamminger

Gruppenkommandant Gruppe 1
Doris Riegler

Gruppenkommandant Gruppe 2
Raphael Gallistl

Gruppenkommandant Gruppe 3
Josef Riegler

Sachbearbeiter Atemschutz
David Bruckner

Sachbearbeiter EDV
Florian Oberleithner

Sachbearbeiter Öffentlichkeitsarbeit
Florian Oberleithner

Sachbearbeiter Feuerwehrmedizinischer Dienst
David Bruckner

Sachbearbeiter Nachrichtendienst
Rita Bruckner

Sachbearbeiter Schadstoff
Ramona Riegler-Stamminger

Sachbearbeiter Wasserdienst
Erich Oberleithner

Sachbearbeiter Vorbeugender Brandschutz
Josef Riegler

Jugend Betreuer
Rita Bruckner

Gehilfe des Jugend Betreuer
Marco Temper
Felix Bruckner

Eingeteilte Feuerwehrmitglieder – Aktiv
Sabine Berger, David Bruckner, Johann Bruckner, Rita Bruckner, Felix Bruckner, Raphael Gallistl, Alexander Gatscher, Michael Gruber, Stefan Gruber, Manuel Grünsteidl, Harald Hausleitner, Herbert Haydn, Josef Haydn, Horst Hollick, Eduard Kloibmüller, Florian Oberleithner, Karin Pils, Wolfgang Puchner, Paul Pusztai, Rupert Raab, Christian Reiter, Doris Riegler, Franz Riegler, Josef Riegler, Robert Riegler, Ramona Riegler-Stamminger, Mathias Schweiger, Andreas Stadler, Raphael Stamminger, Robert Stamminger, Christian Wernad, Gerhard Zehetner, Philipp Gartner, Justin Roßgatterer, Johann Aigner, Marco Temper, Kevin Zettl, Fabian Grabner, Laura Mayr, Tobias Haberl(FF-W)

Eingeteilte Feuerwehrmitglieder – Reserve
Willibald Brandstätter, Franz Ehs, Josef Feichtinger, Günther Katzengruber, Franz Pfeiffer, Karl Kirchweger, Johann Streisselberger, Johann Weinberger, Johann Wieser, Erich Oberleithner

Feuerwehrjugend Mitglieder
Christian Brunnbauer, Alexander Eder, Dominik Gruber, Fabian Hader, Leon Kamleitner, Emil Lurger, Patrick Pils, Valerie Schweiger, Constantin Zöchbauer